Глава Брянщины с рабочим визитом посетил Суземский район
Вместе с ним в поездке принимал участие заместитель начальника Управления Президента РФ по ...
Прививку можно сделать во всех поликлиниках и фельдшерских пунктах области, что значительно упрощает доступность этой важной процедуры.
В первую очередь рекомендовано прививаться тем, кто часто контактирует с большим количеством людей и тем самым попадает в группу риска. Сюда входят работники сферы образования, транспорта, а также сотрудники промышленных предприятий. Эти категории населения особенно подвержены рискам возникновения тяжелых форм заболевания.
Важно отметить, что вакцинация не только защитит от гриппа, но и поможет избежать тяжелых последствий как у детей, так и у пожилых людей. В этом сезоне планируется вакцинировать около шестидесяти процентов населения области, что является существенным шагом к созданию коллективного иммунитета и снижению распространения вируса.
Фото: ГТРК «Брянск»
Вместе с ним в поездке принимал участие заместитель начальника Управления Президента РФ по ...
Этот проект стал знаковым не только для киноиндустрии, но и для местных жителей, так как в ...
Программа обеспечивает подключение к интернету деревень и сел с численностью населения от 100 ...
В Брянской области стартовало голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
26 августа для участников второго сезона конкурса «Это у нас семейное» открылось финальное ...
Пресс-служба регионального правительства сообщила о том, что в условиях текущих вызовов особое ...