Глава Брянщины с рабочим визитом посетил Суземский район
Вместе с ним в поездке принимал участие заместитель начальника Управления Президента РФ по ...
Подведены итоги региональных полуфиналов международного научно-просветительского проекта «Ледокол знаний». Из 63 соискателей в финал вышли 48 человек — по 6 представителей от каждого федерального округа.
Чтобы выйти в финал, школьники должны были пройти испытания «Исследователь», «Инженер» и «Инноватор» и предложить своё решение задач в сфере водородной энергетики, атомных технологий для космоса и применения квантовых технологий.
В июне в музее «АТОМ» на ВДНХ пройдут финальные испытания, которые определят участников шестой арктической экспедиции «Ледокол знаний». В этом году брянские участники не попали в финал конкурса. В 2024-м в экспедицию на Северный полюс отправилась брянская школьница Юлиана Гуня.
6+
Вместе с ним в поездке принимал участие заместитель начальника Управления Президента РФ по ...
Этот проект стал знаковым не только для киноиндустрии, но и для местных жителей, так как в ...
Программа обеспечивает подключение к интернету деревень и сел с численностью населения от 100 ...
В Брянской области стартовало голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
26 августа для участников второго сезона конкурса «Это у нас семейное» открылось финальное ...
Пресс-служба регионального правительства сообщила о том, что в условиях текущих вызовов особое ...