Стартовало адресное информирование на выборах Губернатора Брянской области
В Брянской области стартовало адресное информирование на выборах губернатора Брянской области. ...
В прошлом году в данном проекте участвовали 6,5 тыс. педагогов со всей страны. В этом сезоне приглашаются учителя физики, географии, химии, математики, истории, биологии, русского языка и литературы.
Отбор проводится в несколько этапов, включая тестирование по своему предмету, тест по оценке компетенций и создание видеовизитки. Заявки принимаются до 31 мая по ссылке https://vk.com/app51730148.
Министр просвещения Сергей Кравцов отметил, что «Классная тема!» является уникальной возможностью для российских педагогов показать свою любовь к профессии, поделиться опытом и продемонстрировать свои уроки телезрителям.
«Уверен, что каждый участник сможет продемонстрировать свой талант и профессионализм, представить, насколько разнообразным и увлекательным может быть образовательный процесс», – добавил он.
Победителем станет учитель, уроки которого будут максимально доступны и интересны для аудитории. Именно он в качестве приза будет вести цикл образовательных передач на федеральном канале.
Для участников также предусмотрены подарки и номинации от «Росатома» и «Ростех», корпорации «СИБУР Холдинг», АО «Издательство Просвещение», платформы «Сферум».
12+
В Брянской области стартовало адресное информирование на выборах губернатора Брянской области. ...
Активисты партии «Единая Россия» и другие представители общественности продолжают важную работу ...
В эти исторические дни для Отечества, всего русского мира стал важным момент духовного ...
Новые функции, такие как возможность передачи показаний счётчиков и оформления заявок на их ...
Конференция прошла под руководством Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Важным ...
В Брянске на Кургане Бессмертия стартовал торжественный автопробег, посвященный Дню ...