Инвестпроект брянского «Термотрон-завода» будет реализован в СЭЗ «Гомель-Ратон»
Соглашение о реализации инвестиционного проекта по выпуску изделий для высокоскоростных ...
С 4 по 6 декабря 2024 г. в г. Новосибирске состоится ежегодный межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Новосибирской области, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
Деловая программа охватит актуальные направления ритейла, включая потребительские тренды, стратегии и практики регионального рынка, IT, инструменты борьбы с контрафактом в табачной отрасли, тренды в категорийном менеджменте, изменения рынка виноторговли и многое другое.
Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.
Вся информация на сайте siberia.retaildays.ru.
12+
Соглашение о реализации инвестиционного проекта по выпуску изделий для высокоскоростных ...
Брянский губернатор Александр Богомаз выразил благодарность подразделениям Минобороны, ...
Как показывает статистика, большинство жителей Брянской области на уловки дистанционных ...
Наши легкоатлеты вернулись с соревнований с 8 медалями. Победу в прыжках в высоту одержали ...
Масштабное событие в мире инноваций и технологий – международная выставка ТехИнноПром–2025 ...
Он проводился в рамках Всероссийского праздника поэзии «Серебряная лира». Его организаторами ...