официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Гуманитарную помощь, собранную в столице, отправят на Донбасс из Брянска

21 апреля 2022

Помощь от жителей столицы – гуманитарный груз – прибыл в Брянск. Его передали предприниматели, уроженцы Брянской области. Это – одежда, продукты питания и предметы первой необходимости.

Организовали сбор гуманитарной помощи для ДНР и ЛНР представители бизнеса, исполкомов партии «Единая Россия» Московского отделения СВАО и МГРО.

Гуманитарный груз на днях отправится в распределительный центр, который находится в Ростовской области.

Фото: guberniya.tv

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

6 мая 2025, 11:00

Выставка портретов участников СВО открылась в Брянске в ДШИ №1

Выставка портретов российских военнослужащих участвующих в СВО, под названием «Герои нашего времени» открылась в Детской школе искусств №1 имени Николаевой в Брянске. Ее авторы - учащиеся 4, 5 классов отделения изобразительного искусства.  (далее…)

5 мая 2025, 16:00

Принять участие в телемарафоне 9 Мая брянцев приглашает «Брянская Губерния» (0+)

Брянцы могут принять участие в телемарафоне на каналах «Брянская Губерния» и ОТР и рассказать о своем участнике Великой Отечественной войны, показать его фотографию, вспомнить, каким он был человеком, каким запомнится. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика