На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет сотрудников органов местного самоуправления с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в нашей стране 21 апреля.
Этот праздник служит напоминанием о серьезной роли муниципалитетов в жизни общества. От эффективной работы органов местного самоуправления зависит совершенствование социальной инфраструктуры больших и малых населенных пунктов, порядок в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство территорий, качество жизни граждан, настроение в обществе.
На настоящий момент в Брянской области более двухсот муниципальных образований, и сотрудники каждого из них результативно работают на благо населения. Профессиональный подход к решению актуальных задач, поиск максимально рациональных способов для устранения проблем и улучшения жизни общества обеспечивает должный результат.
Желаем сотрудникам органов местного самоуправления крепкого здоровья и профессиональной активности, необходимых для процветания муниципальных образований Брянщины.
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...