официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

А.М. Бруев, глава администрации Посудичского поселения: «Сегодня  армия России выполняет важнейшие задачи, которые на десятилетия оградят нашу страну, наших соседей от враждебной политики НАТО».

08 апреля 2022

В эти дни все граждане России, все наше общество стали единым монолитом, сплотившись во имя главной цели – остаться на мировой арене великим государством. Это чувствует каждый из нас, это подтверждают ведущие социологические институты. Сейчас решается вопрос не только прекращения восьмилетней войны на Донбассе, устранения национализма в братской Украине, Россия укрепляет свои позиции, и экономические, и политические, на мировой арене. Уже первые шаги показали, что мы самодостаточная страна, которая способна обеспечить собственную энергетическую и продовольственную безопасность. Такая ситуация не устраивает страны НАТО и США, которые все эти годы после распада СССР вели политику на разрушение нашей государственности, против сплоченности народов, живущих в бывших республиках. Особенно целенаправленно велась работа по дестабилизации обстановки на  Украине, в Беларуси и России, которые на протяжении долгих веков были стержнем всего русского мира. Теперь видна истинная цель политики наших «друзей» – завладеть богатствами нашего Отечества.

К сожалению, благодаря усилиям запада наша братская Украина, наводненная националистами, которые, как видим, оснащены самым современным оружием, стала полем боя России и коллективного Запада в лице НАТО. Это преступная военная организация, известно всем, за 30 лет совершила 23 военных операции против других стран, находясь в состоянии войны 42,5 года из последних 30 лет (то есть одновременно ведя несколько войн). Причем большинство военных операций было начато без юридических на то оснований. Натовцами полностью уничтожена государственность в Югославии, Ираке и Ливии.  До сих пор продолжается вторжение в Сирию.  Не меньше 10 государств были лишены насильно суверенитета и стали либо колониями и сателлитами стран-членов альянса, либо полигоном для военных экспериментов. Это -Хорватия, Босния и Герцеговина, Черногория, Македония, Словения, Сербия, Афганистан, Ирак, Ливия, Сомали.  Жертвами военных  операций агрессоров стали, по самым скромным оценкам, более 1 000 000 мирных жителей.  К сожалению беда не обошла стороной и братский народ Украины, где планомерными усилиями натовцев проходили майданы, уничтожалось все русское, насаждался фашизм и вражда. Президент страны В.В. Путин принял верное решение о военной операции, которая остановит войну на Донбассе, а народ Украины сможет обрести независимость от агрессивной политики запада.

Сегодня  армия России выполняет важнейшие задачи, которые на десятилетия оградят нашу страну, наших соседей от враждебной политики НАТО. Мы с вами, ребята! Россия великая страна.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:00

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России. (далее…)

19 марта 2024, 11:00

Сотрудники «Брянского литейного завода» стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие в начале этого года приступило к внедрению инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

13 марта 2024, 13:30

В Брянской области идёт подготовка к дорожному сезону

В Брянской области продолжается активная реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. Дорожно-строительный сезон в нашем регионе начнется с наступлением благоприятных климатических условий.  Тогда же начнут свою работу асфальтобетонные заводы (АБЗ). (далее…)

27 февраля 2024, 12:30

РЦК Брянской области продолжает подготовку внутренних тренеров на предприятиях

Одна из основных целей работы РЦК в рамках нацпроекта после 6 месяцев работы — это создание на предприятии команды высококвалифицированных специалистов по бережливому производству, которые самостоятельно продолжат работу в рамках уже тиражирования по обучению сотрудников предприятия. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика