На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Роснвардии по Брянской области приняли участие в автопробеге в поддержку специальной военной операции на Донбассе. Напомним, в данном мероприятии приняли участие больше 1 200 автомобилистов нашего региона.
Огромные колонны автомобилей с российскими флагами и наклейками с символикой «Z» стартовали от Кургана Бессмертия и Памятника брянским воинам – водителям. В сопровождении экипажей госавтоинспекторов автомобилисты двинулись в сторону недавно открывшейся дороги – дамбы.
Завершился автопробег в районе железнодорожного вокзала Брянск – Орловский. Автопробег вызвал у брянцев много эмоций. Их поразила вереница автомобилей, которой не было конца и края.
Фото: Управление Росгвардии по Брянской области
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...