На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Итоговая пресс-конференция президента России Владимира Путина проходит в столичном Манеже в очном формате. На ней присутствуют журналисты со всех регионов, в том числе от Брянщины.
На повестке стоят основные вопросы, касающиеся международных отношений, социально-экономической ситуации в стране, пандемии коронавируса.
Свои вопросы подготовили представители брянских СМИ. На конференциюаккредитованы представители ТРК «Брянская Губерния», директор Артем Сухоломкин и оператор Кирилл Пухляков, Олег Михеев представляет «Жуковские новости».
Артем Сухоломкин заранее приготовил к общению с президентом табличку с надписью «18+». Благодаря ей он был замечен в калуарах, где успел дать интервью четырем федеральным телеканалам: «Звезда», «Россия 1», «Россия 24» и съемочной группе сетевого федерального телеканала «360°».
Артем Сухоломкин намерен попросить президента о пересмотре так называемой возрастной маркировки медиконтента. Его вопрос уже вызвал живой отклик у коллег. Ведь отсутствие или неправильная маркировка контента часто ведет к штрафам, попадают многие.
Фото с сайта «Брянская губерния»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...