В Управлении Росгвардии по Брянской области подвели итоги служебной деятельности за первое полугодие 2025 года
Начальник Управления Росгвардии по Брянской области генерал-майор полиции Иван Ванчугов провёл ...
В Брянске обсудили итоги реализации нацпроекта «Культура» на территории области в нынешнем году. Информацию на рабочем совещании с участием губернатора предоставила директор областного департамента культуры Елена Кривцова, информирует РИА «Стрела».
На Брянщине в рамках нацпроекта реализуется три программы: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура». Из бюджетов всех уровней и внебюджетными источниками выделят на эти цели 1 278 797 тысяч рублей.
В нынешнем году в рамках проекта «Культурная среда» в регионе приобрели 72 музыкальных инструмента для школ. Также была закуплена учебная литература на сумму 19 850 тысяч рублей.
Фото: правительство Брянской области
Начальник Управления Росгвардии по Брянской области генерал-майор полиции Иван Ванчугов провёл ...
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...