На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Президент Владимир Путин положительно оценил роль общество «Знание» как источника достоверной и профессиональной информации. Об этом информирует РАПСИ.
Как сообщается, глава государства в процессе общения со школьниками, состоявшегося в рамках образовательного марафона, отметил, что в современном мире немало встречается некачественной информации. В то же время в обществе «Знание» обращаются к суждениям профессионалов в своей отрасли и специализации. Такой информации можно и нужно доверять.
— Им бeзусловно можно довeрять, на их информации можно строить свои собствeнныe представлeния о том или другом явлeнии, о будущeм eго развитии и смотреть со стороны, насколько это интересно тебе самому, лично, будет ли это тем, чему ты готов посвятить потом всю свою жизнь, — сказал Владимир Путин.
Источник: РИА «Стрела»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...