На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
По сообщению РИА «Стрела», в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Совета Центрального федерального округа, на котором обсуждалась работа центров управления регионов в контексте улучшения качества взаимодействия государства и граждан. В его работе приняли участие: губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, замгубернатора Юрий Филипенко, врио замгубернатора Татьяна Кулешова.
По инициативе президента России Владимира Путина в регионах страны функционируют центры управления. По словам проводившего заседание полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева, всего за 6 месяцев работы они успели продемонстрировать весомые результаты в решении проблем граждан. И эта работа не была бы столь эффективной без результативного взаимодействия центров с региональной и муниципальной властью.
Кроме ЦУРов в регионах страны формируются распределительные ситуационные центры, работает Координационный центр Правительства России, который сегодня проводит мониторинг вакцинации от COVID-19 по всей стране.
С ноября прошлого года Центр управления регионом работает и на Брянщине. Его сотрудники ведут координируют работу по сбору, мониторингу и отработке сообщений, жалоб и предложений, которые поступают от брянцев.
Фото: правительство Брянской области
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...