В Брянске модернизируют водопровод
В Володарском районе Брянска на водозаборе «Деповской» началось строительство новой ...
По сообщению РИА «Стрела», 21 мая проходит второй день грандиозного российского просветительного марафона «Новое знание». Его организаторы поставили цель возродить давние традиции приобщения к знаниям всех желающих.
В первый день трансляция мероприятий в сети набрала миллионы просмотров. Спикерами марафона выступают известные в мировом масштабе люди. Это и Сергей Лавров, Андрей Кириленко, Сергей Собянин и Илон Маск.
Эксперты считают, что такие проекты необходимы для распространения информации о современных научных достижениях. Кроме того, благодаря участию известных ученых, представителей власти, деятелей культуры, марафон привлечет внимание молодежи.
Присоединиться к марафону могут все желающие. Например, школьники Брянщины смотрят онлайн — трансляцию вместе с педагогами.
Фото: фотобанк марафона «Новое знание»
В Володарском районе Брянска на водозаборе «Деповской» началось строительство новой ...
В городе Дятьково продолжаются активные работы по благоустройству «Хрустальной площади», ...
Министерство обороны Российской Федерации приглашает жителей Брянщины на контрактную службу. ...
Капитальный ремонт в школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино — это значимое событие для ...
Брянская область демонстрирует высокие результаты в агропромышленном комплексе, и участие ...
Строительство жилого дома на Московском проспекте в Брянске активно продолжается. Подрядчик ...