До конца года будут разработаны отраслевые программы повышения производительности труда 2.0
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...
Всероссийская молодёжная патриотическая акция «Снежный десант» стартовала в Брянске, сообщает РИА «Стрела». В ней принимают участие 120 добровольцев из Карачева, Жуковки, Навли, Дубровки, Суземки, Дятькова.
В ее рамках акции они будут проводить мероприятия со школьниками, помогать пожилым и одиноким людям, встpечaться с пpедстaвителями поисковых отpядов и другие мероприятия.
Перед тем, как отправиться в районы региона, участники «Снежного десанта» собрались на площади Воинской Славы областного центра, где принимали поздравления от председателя комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской облдумы, Героя РФ Александра Постоялко, который также передал ребятам поздравления председателя облдумы Валентина Суббота.
Начальник управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики Мария Раевская поблагодарила студентов за неравнодушие и участие в акциях.
Фото: РИА «Стрела»
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...
В Погарском районе собрали библиотеку для участников СВО. Это не просто акция, но и важный ...
В Володарском районе Брянска на водозаборе «Деповской» началось строительство новой ...
В городе Дятьково продолжаются активные работы по благоустройству «Хрустальной площади», ...
Министерство обороны Российской Федерации приглашает жителей Брянщины на контрактную службу. ...
Капитальный ремонт в школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино — это значимое событие для ...