На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
По информации РИА «Стрела», в Брянской области реализуется пилотный проект по созданию условий для повышения безопасности пешеходов на дорогах. Предложение запустить его на Брянщине внес вице-премьер России Марат Хуснуллин. Все вопросы, связанные с проектом, губернатор Брянской области Александр Богомаз вчера обсудили с заместителями.
Александр Богомаз отметил во время встречи, что в регионе развивается сеть автомобильных дорог, в связи с чем безопасность дорожного движения по-прежнему одна приоритетных задач для руководства Брянской области.
За пять последних лет на территории области в нормативное состояние приведено 2375,94 км дорог. Построено и реконструировано 139,944 км автодорог.
Фото с сайта РИА «Стрела»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...