На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
В течение ближайших трех лет на Брянщине планируют отремонтировать 11 детских школ искусств, на что поступило почти 70 млн. рублей из Министерства культуры, регионального и муниципальных бюджетов.
К работам уже приступили в Добруни, где планируют заменить систему отопления и электрику, обновить фасад и кровлю и многое другое. В Трубчевске рабочие подрядной организации заменят кровлю, отремонтируют фасад и обновят отделку внутри здания. Также в школе заменят старые окна на новые пластиковые и двери.
В рамках регионального проекта «Культурная среда» проекта «Культура» школы укомплектуют новыми музыкальными инструментами и учебной литературой. На эти цели до 2024 года поступят 57 млн. рублей.
Фото с сайта «Брянская губерния»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...