Брянский филиал «Россети Центр» обеспечил электроснабжение восьми социально значимых объектов
За этот период энергетики обеспечили подачу электроэнергии восьми новым объектам ...
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», стартовавшая 4 мая в Погарском районе, из-за пандемии коронавируса в этом году изменила свой формат.
Принимая во внимание все меры безопасности, в мероприятии по случаю старта акции приняли участие глава Погарского района Геннадий Агеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок. Вместе с работниками Погарского РДК и активистами Молодежного Совета района они повязали на праздничную инсталляцию ПОБЕДА 1418 ленточек.Именно столько дней и ночей длилась Великая Отечественная война.
Георгиевские ленточки вручили немногочисленным прохожим члены Молодежного Совета Николай Пашечко и Анна Картель. Акция продолжается, в новом формате символ мужества и героизма на улицах города раздавать больше не будут, его все желающие могут взять в магазинах поспо.
За этот период энергетики обеспечили подачу электроэнергии восьми новым объектам ...
С 1 по 8 ноября 2025 года Федеральное агентство по делам национальностей совместно с партнёрами ...
В Брянской области реализуется федеральный проект «Региональная и местная дорожная сеть» ...
Завершился приём заявок на второй сезон Премии Президентской платформы «Россия – страна ...
Эти работы проводились в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», как сообщили ...
Учреждение культуры стало местом, где занимаются творчеством десятки певческих и танцевальных ...