На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Открытие состоится в конце марта 2020 года. В настоящий момент ремонт подходит к концу.
Центр «Мой бизнес» работает в уникальном формате. Информация доносится как для представителей малого, так и для среднего бизнеса. Подобное взаимодействие с клиентами распространено в других сферах, для предпринимателей это пока является непривычным.
Центр предоставляет большое количество услуг для успешного развития малого и среднего бизнеса: основы предпринимательства, уроки развития бизнеса, даются ответы на самые актуальные вопросы по ведению бизнеса, выход на экспорт, и многое другое.
В центре планируется работа нескольких окон, электронная очередь, доступные материалы по ведению бизнеса как онлайн, так и офлайн.
Также помимо консультаций в центре будут проводиться различные мероприятия. Для таковых имеется конференц-зал с актуальным мультимедийным оборудованием, зоной коворкинга и переговорных. Для предпринимателей, получающих поддержку в центре, вся инфраструктура бесплатна.
Как сообщил директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, подобные центры «Мой бизнес» появляются на территории всей страны в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Перед открытием центра запланированы ряд мероприятий для предпринимателей Брянщины. Форум «Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве» пройдет 20 февраля, «Бизнес прорыв. От идеи до экспорта» — 27 февраля, конференция с бизнес-тренерами «Мой бизнес. Брянск 2020» состоится 19 марта.
20 марта состоится открытие центра «Мой бизнес». В этот день посетителям дадут возможность ознакомиться с услугами центра, состоится вручение подарков от партнеров.
Фото с сайта «Брянские новости»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...