Жители Погара отправили участникам СВО библиотеку
В Погарском районе собрали библиотеку для участников СВО. Это не просто акция, но и важный ...
Участие во Всероссийской олимпиаде школьников в формате онлайн примут брянские школьники. Впервые школьный этап на платформе «Сириуса» проходил в прошлом году. В нем участвовали свыше 820 школьников из 7 регионов. Координатором проекта является «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи».
Принять участие в олимпиаде может любой желающий. Проходит она в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. На каждый следующий уровень участник попадает в том случае, если преодолеет необходимый порог баллов, установленный организаторами. Организаторами разработаны комплекты с заданиями по каждому предмету. Доступ к ним есть у участников в течение дня — с 8 до 20 часов. Чтобы выполнить их, необходимо устройство с доступом в интернет.
Вся информация, график проведения, контакты региональных координаторов размещена на сайте https://talant32.ru/, в разделе Олимпиады.
Возрастные ограничения
6+.
Фото: Брянск Today.
В Погарском районе собрали библиотеку для участников СВО. Это не просто акция, но и важный ...
В Володарском районе Брянска на водозаборе «Деповской» началось строительство новой ...
В городе Дятьково продолжаются активные работы по благоустройству «Хрустальной площади», ...
Министерство обороны Российской Федерации приглашает жителей Брянщины на контрактную службу. ...
Капитальный ремонт в школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино — это значимое событие для ...
Брянская область демонстрирует высокие результаты в агропромышленном комплексе, и участие ...