На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
Отставной военный, активист Брасовского района Николай Алексеевич Алешин принял участие в голосовании по выборам губернатора Брянщины в первый день досрочного голосования.
Окончив Тамбовское артиллерийско-техническое училище Николай Алексеевич служил в Киевском, Уральском и Дальневосточном военных округах. Затем в 1982 году поступил в Михайловскую артиллерийскую академию Санкт-Петербурга, с отличием ее окончил. Николай Алексеевич — кандидат технических наук, доцент.
Сейчас Н.А. Алёшин проживает в Дубровке. Несколько лет назад, в 2006 году избирался главой сельского поселения. И по сей день он проявляет активную гражданскую позицию.
Фото с сайта riastrela.ru
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...