Выборы 2025
В связи с назначением дополнительных выборов депутата Кистёрского сельского Совета народных ...
С 4 сентября 2019 года Минсельхоз России начинает прием документов для отбора сельхозтоваропроизводителей (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и (или) ее реализацию для заключения соглашений о повышении конкурентоспособности.
Окончание приема документации 27 декабря 2019 года.
При подготовке документов необходимо руководствоваться приказом Минсельхоза России от 9 июля 2019 года № 388 «Об утверждении порядка и критериев отбора сельскохозяйственных товаропроизводителей (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, для заключения соглашений о повышении конкурентоспособности, а также формы соглашения о повышении конкурентоспособности».
За дополнительной информацией можно обратиться в департамент сельского хозяйства Брянской области по телефонам: 77-02-25 и 77-00-89,77-00-84. Электронный адрес [email protected]
В связи с назначением дополнительных выборов депутата Кистёрского сельского Совета народных ...
В связи с назначением выборов Губернатора Брянской области на 12-14 сентября 2025 года ГБУ ...
Смертность от внешних причин – серьезная проблема, требующая особого внимания, ведь зачастую ее ...
Их получили члены региональной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов». ...
В ходе ремонта заменили системы водоснабжения, отопления, канализации, электрики. В санузлах ...
Для участия в программе зарегистрировались 294 кандидата. Этапы написания эссе, анкетирования и ...
Платформа обратной связи (ПОС) — это единый федеральный сервис для быстрого и удобного общения ...
Осенью 2025 года при поддержке Движения первых состоится VIII Всероссийский фестиваль ...