Дорожная сеть Брянщины обновляется по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Обновлены дороги: Сетолово – Азарово (Почепский район), Рогнедино – Осовик (Рогнединский ...
Этим же указом отмечены заслуги сотрудников «Брянского пожарно-спасательного центра». Медалью «За спасение погибавших» награждены начальник центра Вадим Прокопчук, его заместитель Василий Осипов, а также спасатели Александр Романовский, Сергей Стефанцов, Ярослав Ступачев и Алексей Хорошилов – за мужество и решительность при спасении людей в экстремальных ситуациях. Медалью «За отвагу на пожаре» отмечены начальник 25 пожарной части Дмитрий Лукьянченков, командир отделения Сергей Конечный, водители Андрей Комелягин и Алексей Сенюгин, пожарные Виктор Лютый и Геннадий Терехов, а также начальник караула Максим Шевелев – за храбрость и самоотверженность при тушении пожаров и ликвидации ЧС.
Директор «Дворца единоборств имени Артема Осипенко» Александр Горбач получил почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» за заслуги в развитии спорта и многолетнюю добросовестную работу.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил поздравительные телеграммы награжденным, пожелав им здоровья, мира, добра и успехов в их деятельности.
Фото: lnr-news.ru
Обновлены дороги: Сетолово – Азарово (Почепский район), Рогнедино – Осовик (Рогнединский ...
В День знаний первокурсники подключились к видеовстречам, посвящённым выборам. Особый акцент ...
Среди них — Андрей Шевченко из Брянской области, старший лейтенант запаса, ветеран боевых ...
Свыше 90% выпускников нашли работу или сохранили прежнее место занятости после завершения ...
-Сейчас на наших глазах вершится история: тысячи соотечественников, в их числе и жители ...
-В условиях колоссального внешнего давления сплочение вокруг Президента РФ Владимира Путина как ...