Подведены итоги Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России»
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
Жители Брянска продолжают спорить о пользе и вреде маршруток. Многие забывают неприятные факты, связанные с частным извозом. А это и лидерство по ДТП, отсутствие предрейсового контроля, вежливости и аккуратности во время вождения.
Брянцы привыкли, что микроавтобусы подолгу не приходится ждать и к остановкам «у крыльца».
К примеру, в Казани маршуток нет вообще. При этом каждую минуту к остановкам подъезжают небольшие автобусы, которые без труда можно отследить в специальном приложении.
Как заверяют брянские власти, жителям областного центра тоже понравится новая система, когда заработает. Современные автобусы не уступают по комфорту, а что касается безопасности, вопрос сравнению не подлежит. Плюс ко всему, если на наиболее востребованных маршрутах будут выделенные полосы, то пассажирам понравится и скорость передвижения в общественном транспорте.
Фото с сайта «БрянскToday»
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра. С приветственным словом к ...
Ключевым стал проект о продлении налоговых льгот для сельхозпроизводителей до 2029 года ...
Теперь те, кто ещё не завершил службу и зарегистрирован в области (по месту жительства или ...
…о статусе Почётного гражданина и депутата областной Думы, а также о проведении оценки ...
Мероприятие, приуроченное к Году Единства народов России, собрало участников СВО, педагогов, ...
Работы охватили участок от переулка Трудового до улицы Крахмалёва, общая протяжённость которого ...