Аграрии Брянщины осваивают господдержку
На повестке дня стоял вопрос о ходе выполнения государственной программы «Развитие сельского ...
На Брянщине побывал заместитель министра МЧС России Илья Денисов. В ходе рабочего визита он встретился с руководителями области, ознакомился с состоянием служб ведомства и посетил
межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ по пожарно-спасательному спорту и Первенства МЧС России на Кубок ЦС ВДПО, что проходят в регионе. В них участвуют 15 команд Центрального федерального округа.
На Брянщине имеется отличная материально-техническая база для подразделений МЧС благодаря позиции губернатора Александра Богомаза.
Высокий гость отметил это в своем выступлении, а также подчеркнул, что многое в Брянской области сделано его командой для популяризации пожарно-спасательного спорта и дал этому высокую оценку.
Фото с сайта «БрянскToday»
На повестке дня стоял вопрос о ходе выполнения государственной программы «Развитие сельского ...
Он поблагодарил за высокие результаты работы Брянского регионального отделения и поздравил с ...
В рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» и региональной программы ...
Вопросы, связанные с тарифной системой и деятельностью ресурсоснабжающих организаций, были ...
Ключевым аспектом обсуждения стало обеспечение медицинских работников жильем. В период с 2018 ...
Эта популярная музыкальная программа, транслируемая на «Первом канале» с 1986 года, нацелена на ...