В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Сегодня на заседании Президиума Правительственной комиссии по развитию регионов РФ вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин подчеркнул достижения регионов, в числе которых Брянская область, в вопросах развития инфраструктуры, вводу жилья и строительству социально значимых объектов. В заседании принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В частности, Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин отметил:
«На стратегической сессии под руководством Председателя Правительства по развитию инфраструктуры страны были определены ключевые направления работы. Мы идем в хорошем темпе по вводу жилья в стране. Обращаю ваше внимание, что при достижении национальной цели к 2030 году по жилищному строительству, необходимо обеспечить регионы и соответствующей социальной и коммерческой инфраструктурой. Кроме этого, прошу губернаторов обратить особое внимание на учёт продолжительности инвестиционно-строительного цикла. Мы продолжаем вести активную работу по его сокращению. Благодарю все регионы, которые преуспевают в этом вопросе».
В Брянской области реализуются масштабные инфраструктурные проекты, ведется строительство жилья, в том числе для детей-сирот, медицинских работников, тренеров. В регионе строятся социальные и спортивные объекты. Наш регион сегодня — передовой во многих отраслях экономики: и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в медицине. Но самое главное — в регионе создаются достойные условия для жителей.
Фото: телеграм-канал Марата Хуснуллина .contentholder a { color: rgb(27, 88, 219) !important; text-decoration: underline !important; }
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...