В Брянске прошёл региональных слёт «Юннатов первых» (6+)
Площадку выбрали не случайно: центр имеет давнюю историю, начиная как станция юных ...
II всероссийская массовая гонка ко Всемирному дню велосипедиста 3 июня пройдет в Брянске в рамках акции «Брянщина – на велосипеде!». Всем желающим, независимо от статуса и возраста, предложили на один день отказаться от личного и общественного транспорта и добраться на работу на самом экологичном виде транспорта – велосипеде. Заезды пройдут на стадионе Брянского государственного училища олимпийского резерва: улица Дуки, 74 с 10 часов. Заявки на участие принимаются в день гонки. Спортсменам необходимо иметь при себе допуск врача, а также шлем, налокотники и перчатки.
Старт акции дали сотрудники департамента физкультуры и спорта Брянской области, которые утром коллективом приехали на свои рабочие места на велосипедах.
К акции присоединились сотрудники департамента семьи, социальной и демографической политики, Управления мировой юстиции, Госстройинспеции, Контрольно-счётной палаты Брянской области, а также активные жители Брянского района, тренеры и воспитанники спортшкол олимпийского резерва «Сталь» и по лыжным гонкам.
Решили поддержать акцию и принять участие в фотоконкурсе и жители Новозыбковского округа.
Чтобы в нем участвовать, нужно сделать фото вместе с велосипедом, выложить пост в социальную сеть «ВКонтакте», поставить хэштег #ВелоБрянск и сделать подпись: «Я (мы) участвую (-ем) в акции «Брянщина – на велосипеде!».
Посты необходимо выложить с 9 часов 2 июня до 9 часов 4 июня 2023 года. По результатам будет определен рейтинг самых активных муниципальных образований организаций, предприятий, учреждений.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Площадку выбрали не случайно: центр имеет давнюю историю, начиная как станция юных ...
В Брянске и Клинцах ветераны тренируются для поддержания физической формы, укрепления здоровья ...
Проводы прошли под аплодисменты близких, друзей и официальных лиц региона. Это событие ...
Проект реализуется в рамках федеральной программы «Инфраструктура доступа к сети Интернет», ...
Спортсмены соревновались в дисциплинах «3-борье с бегом» и «4-борье с бегом». На протяжении ...
В первую очередь был заслушан доклад о реализации региональной программы «Социальная и ...