Погарские медики поддержали всероссийскую акцию «10 000 шагов к жизни»
Врачи и медсестры центральной районной больницы личным примером показали, как важно заниматься ...
В музее Погарского района «Радогощ» состоялась замечательная школьная межрегиональная научно-практическая историко-краеведческая конференция «Луферовские чтения».
Конференция посвящена памяти Аркадия Луферова, который был не только штурманом правительственной авиации, но и выдающимся историком-краеведом. Его работа оставила заметный след в изучении истории нашего края, и такие мероприятия помогают молодым людям глубже понять ценность своих корней и историю своей страны.
Участие в конференции школьников из Брянской области, Феодосии и Турова свидетельствует о широком масштабе мероприятия и позволяет обмениваться опытом и знаниями между регионами. Каждая из представленных номинаций отражает богатство российской истории, дух единства и патриотизма.
Темы докладов, такие как «И только в единстве вся сила России» и «За Победу! СВОих не бросаем!» подчеркивают важность сплоченности и преданности своему народу и стране, а также сохраняют память о тех, кто защищал нашу Родину.
Подробно о «Луферовских чтениях» рассказывает газета «Вперёд» в одном из последних печатных номеров.
Врачи и медсестры центральной районной больницы личным примером показали, как важно заниматься ...
Жители Брянской области доступен удобный чат-бот многофункционального центра (МФЦ) в ...
Продолжается прием заявок на премию «Безграничные возможности». За каждым достижением стоит ...
Один из них — старший инспектор отдела культуры, спорта, молодежной и демографической политики ...
С 1 сентября 2026 года в Брянской области, как и по всей России, вступило в силу обязательное ...
В селе Городище в результате удара дрона-камикадзе погибла мирная жительница. Женщине было 58 ...