В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Для популяризации производимой продукции, привлечения дополнительных заказов со стороны органов местного самоуправления и федеральных органов исполнительной власти в УФСИН России по Брянской области проведена встреча с руководством Управления ветеринарии Брянской области с целью демонстрации актуальной продукции производимой учреждениями уголовно-исполнительной системы.
Для оценки качества сотрудникам ветеринарной службы были предложены различные модели рабочей формы в летнем и зимнем исполнении. По итогам встречи была достигнута предварительная договорённость по пошиву форменного обмундирования, предназначенного сотрудникам ветеринарной службы Брянской области на сумму свыше 4 миллионов рублей.
Для изготовления необходимого объема продукции планируется привлечь к труду более 15 осужденных, проходящих трудовую адаптацию в ИК-4 (п. Каменка, Брасовский район) УФСИН России по Брянской области.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...