В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
На Брянщине завершается голосование по определению объектов для благоустройства в 2023 году. Оно проходит по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Отдать свой голос можно до 30 мая.
С этой целью в бежицкий парк Металлургов прибыла съемочная группа «Брянской Губернии». Он может стать объектом для благоустройства в следующем году, если за него брянцы отдадут большинство голосов.
Если парк одержит победу, здесь будут обновлены детская площадка, построены летняя эстрада, воркаут-, скейт- и спортивная площадки. Также появится новое освещение.
Проголосовать за этот объект для благоустройства можно на сайте 32.gorodsreda.ru или через портал «Госуслуги.решаем вместе».
Фото: guberniya.tv
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...