Успешный дебют Брянской области на Чемпионате России по гонкам на дронах
Для сборной команды Брянской области это стало первым выступлением на столь масштабном ...
«Единая Россия» подводит итоги реализации народной программы партии. Правительство отчитывается о выполнении ее положений в сфере промышленности. А участники форума выработают предложения в новую программу, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы-2026.
Дмитрий Медведев, председатель партии, подчеркнул масштабность работы:
«За время действия, в данном случае я говорю о нашей партийной программе, государственных инвестиций в развитие промышленности было сделано на сумму более 300 миллиардов рублей через Фонд развития промышленности. И ещё свыше 100 миллиардов рублей направлено на реализацию программы «Профессионалитет». 40 миллиардов — на создание инженерных школ в вузах».
По словам первого зампреда правительства Дениса Мантурова, «Единая Россия» оказывает правительству поддержку в вопросах развития оборонно-промышленного комплекса. С начала спецоперации российские производители постоянно наращивают выпуск вооружений и военной техники, наряду с этим организована непрерывная модернизация образцов и разработка перспективных видов вооружения.
Среди ключевых задач обсуждались возможности продвижения отечественных производителей на федеральный и международные рынки, обеспечение высокого качества продукции.
Для сборной команды Брянской области это стало первым выступлением на столь масштабном ...
Георгий Абушенко, воспитанник ГАУ ДО БО СШ «Горизонт», показал высокий уровень мастерства и ...
30 октября 2026 года стартует Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Национальный ...
По словам главы региона, в сводках оперативных служб каждый день фиксируются погибшие и ...
Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс-премию «Безграничные возможности», ...
Первый этап уже завершён: установлено 28 площадок единого образца. На бетонное основание ...