Брянцам доступна функция подтверждения возраста в национальном мессенджере MAX
Жителям Брянской области стала доступна новая функция в национальном мессенджере МАХ. Теперь ...
В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен, продемонстрировав свое мастерство в стрельбе.
Результаты состязаний по категориям распределились следующим образом:
В категории «Мастера» победу одержал Александр Кривцун из Москвы, второе место занял брянец Александр Байков.
Среди «Ветеранов» первенствовал Николай Завадский (Курск). Второе и третье места заняли Александр Лубяный и Игорь Ададуров соответственно, представляющие Брянск и Орел.
В зачете «Сеньоров» первое место занял Азер Мамедов (Брянск). Серебряным призером стал Андрей Безуглов (Курск), бронзу завоевал Олег Шашенков (Курск).
В категории С лучшим стал Денис Донейко из Курска. Второе и третье места заняли Дмитрий Григорьев и Олег Морозов (оба — Брянск).
В категории В победу одержал Виталий Москвичев (Москва). Второе и третье места заняли брянские спортсмены Иван Самородский и Денис Матюхин.
В категории А первое место занял Димьян Фесиков (Брянск). На второй ступени пьедестала почета оказался Дмитрий Толченков (Москва), а третьим стал Евгений Лукашов (Брянск).
Фото: ВК
Жителям Брянской области стала доступна новая функция в национальном мессенджере МАХ. Теперь ...
Делегация посетила площадку, где выпускают автобусы: изучена технологическая цепочка ...
За последние три года энергетики зафиксировали более 21 тыс. несанкционированных подвесов ...
Работы, осуществляемые в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», охватывают отрезок ...
Главным вопросом стало формирование новой законодательной инициативы. Её цель – усилить ...
В форуме приняли участие представители разных поколений — от молодых активистов «Движения ...