Дорожная сеть Брянщины обновляется по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Обновлены дороги: Сетолово – Азарово (Почепский район), Рогнедино – Осовик (Рогнединский ...
На Брянщине завершился Кубок России по лёгкой атлетике, участие в котором принимали 500 спортсменов. Они состязались за звание лучших на обновленном стадионе «Десна» в Брянске.
Легкоатлеты принимали участие в соревнованиях в беге на 100, 200 и 400 метров, в прыжках в длину, в метании диска, прыжках с шестом. Жара не помешала многим в достижении новых побед, в том числе и нашим землякам. На Кубке выступили 40 брянских легкоатлетов. Мужчины уверенно завоевали золото в эстафете 4 по 100 метров.
Спортсмены из Брянской области также вошли в состав Олимпийской сборной. Это — пловец Илья Бородин и легкоатлет Илья Иванюк.
Специалисты отмечают высокий уровень организации Кубка России по легкой атлетике, который организовали в Брянске.
Фото: «Брянская губерния»
Обновлены дороги: Сетолово – Азарово (Почепский район), Рогнедино – Осовик (Рогнединский ...
В День знаний первокурсники подключились к видеовстречам, посвящённым выборам. Особый акцент ...
Среди них — Андрей Шевченко из Брянской области, старший лейтенант запаса, ветеран боевых ...
Свыше 90% выпускников нашли работу или сохранили прежнее место занятости после завершения ...
-Сейчас на наших глазах вершится история: тысячи соотечественников, в их числе и жители ...
-В условиях колоссального внешнего давления сплочение вокруг Президента РФ Владимира Путина как ...