На улице Вяземского делают пешеходный переход, а на Чернышевского появятся новые тротуары
В настоящее время завершаются работы на улице Вяземского. За два месяца подрядная организация ...
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность образования и отмечает успехи талантливых специалистов.
С момента начала этой инициативы в 2013 году, конкурс стал популярным среди творческих и энергичных представителей образовательной сферы. В этом году были выбраны 50 лауреатов, среди которых 25 учителей общеобразовательных учреждений, 20 работников детских садов и 5 педагогов дополнительного образования. Это подтверждает разнообразие и качество педагогических кадров, работающих в Брянске.
Победителям вручат муниципальные гранты в размере 50 тысяч рублей, что станет хорошей поддержкой и стимулом для дальнейшего профессионального роста. Торжественная церемония награждения пройдет в преддверии Нового года, что придаст этому событию особый праздник и символизирует признание труда педагогов в уходящем году. Поздравляем всех лауреатов с заслуженной наградой!
Фото: РИА «Стрела»
В настоящее время завершаются работы на улице Вяземского. За два месяца подрядная организация ...
В категории до 90 кг в тяжелой борьбе первое место занял Михаил Фокин (тренер — М.В. Парлюк). ...
Он подчеркнул, что поддержка граждан демонстрирует единство и сплоченность вокруг Президента ...
Техника приобретена за счет регионального бюджета и уже функционирует в учреждении. Подготовка ...
Подростки не любят вмешательства в личную жизнь, но есть тревожные признаки, которые нельзя ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...