Акция «Каникулы с Росгвардией» продолжается в Брянске
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Полуприцепы предназначаются для перевозки крупного рогатого скота, телят и свиней, а платформы — для погрузки и разгрузки животных в прицепы.
Объем инвестиций составил 100 млн рублей, 68,4 млн рублей из них предоставил федеральный Фонд развития промышленности, еще 7,6 млн – ФРП Брянской области. Средства выделены в рамках федерально-региональной программы «Проекты развития».
После выхода на проектную мощность предприятие планирует каждый год выпускать до 60 прицепов и платформ. Основные комплектующие для данной продукции — осевые агрегаты, гидравлическое оборудование, алюминиевый и стальной профиль — поставляют российские производители.
На предприятии льготные средства Фонда развития промышленности использовали для приобретения и установки высокопроизводительного металлообрабатывающего и окрасочного оборудования. Покупателями техники являются крупные и средние сельхозпроизводители, которые специализируются на мясопереработке и животноводстве.
По информации пресс-службы Фонда развития промышленности
Фото предоставлены ООО «Бердекс»
Мероприятие прошло в рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» и приурочено к ...
Желая поделиться эмоциями, они встретились с временно исполняющим обязанности губернатора ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Преступники используют мессенджеры, соцсети и игровые платформы, чтобы завоевать доверие ...
Их задача — контролировать деятельность избирательных участков в онлайн-режиме. Активистам, ...
Именно поэтому командование подразделения инициировало организацию учебных сборов, ...