В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Благодаря реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», обновление этой дороги значительно улучшит условия передвижения для автолюбителей и пешеходов.
Подрядная организация ЗАО «Брянское ППЖТ» проделала большую работу, уложив тактильную плитку возле лицея № 2, что обеспечит доступность для людей с ограниченными возможностями. Также важно отметить установку светофоров и замену опор освещения, что повысит безопасность на данном участке дороги.
В настоящее время продолжаются работы по обустройству остановочных павильонов и установке современных пешеходных ограждений, что дополнительно обеспечит безопасность граждан. Протяженность обновленного отрезка составляет около 800 метров, что сделает ежедневные поездки более комфортными и безопасными.
Такой подход к улучшению городской инфраструктуры способствует не только комфортному передвижению, но и повышению качества жизни жителей Брянска.
Фото: Брянская губерния
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...