Уроженец Брянщины Николай Лавров станет гостем программы «Привет, Андрей!»
Это произойдет 21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, в Москве. Сейчас он ...
По традиции Главы города Брянска совместно с Комитетом по делам молодежи, семьи, материнства и детства готовят праздничное представление для замещающих семей и детей с инвалидностью. Текущий год не стал исключением.
22 декабря дети вместе со своими родными приняли участие в новогодних развлечениях: веселились со Снеговиками, Дедом Морозом и Снегурочкой, водили хоровод возле елки, пели песни, танцевали, разгадывали загадки.
Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина вместе с исполняющим обязанности руководителя Комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Григорием Садовским поздравили семьи с детьми с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
В завершении утренника замечательным подарком для деток от Брянского областного Губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина стал спектакль «Царевна — лягушка».
Спасибо всем, кто дарит детям тепло своих сердец.
Работаем на благо детей!
#ИннаМухина
Это произойдет 21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, в Москве. Сейчас он ...
Тренеры и спортсмены местной спортивной школы по фигурному катанию провели тренировку для всех ...
Этот масштабный образовательный проект посвящён патриотическому воспитанию и объединил ...
Специалисты городской больницы №2 и волонтеры-медики из техникума им. Н.М. Амосова развернули ...
Они оценили темпы уборки урожая и готовность к следующему сезону. В Жуковском округе зерновые и ...
Основной причиной её возникновения обычно является избыточная влажность, которая появляется при ...