В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Заседание постоянного комитета по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии прошло в Брянской областной Думе, сообщает РИА «Стрела». Участие в нем принял вице-спикер регионального парламента Виталий Беляй.
Парламентарии в его ходе обсуждали тему реализации в первом полугодии национального проекта «Экология», в рамках которого исполняются мероприятия региональных программ. В рамках регионального проекта «Чистая страна» продолжаются мероприятия по ликвидации несанкционированной свалки в Сельцо, по областному проекту «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» строится полигон ТКО с площадкой для компостирования в Большом Полпино.
285,7 миллиона рублей выделено по региональному проекту «Сохранение лесов» управлению лесами области на реализацию мероприятий по лесовосстановлению, на оснащение специализированных учреждений лесопожарной техникой и оборудованием – 86,8 миллиона рублей.
Фото: РИА Стрела
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...