В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Студенческий патриотический клуб университета вошел в пятерку лучших клубов всероссийской Ассоциации «Я горжусь»! По итогам работы за II квартал текущего года клуб занял 4-е место в рейтинговой таблице.
Оценка конкурсных показателей проводилась по нескольким критериям, которые отражают активность, результативность и общественную значимость работы клубов. К таким критериям относятся: количество проведенных мероприятий, рост численности и вовлеченности участников клуба, участие в партнерских и городских акциях, а также медийная активность и уровень взаимодействия с другими организациями.
Студенческий патриотический клуб БГУ — это добровольное объединение студентов и молодежи, активно участвующих в жизни университета. В этом году клуб стал организатором ряда мероприятий, направленных на укрепление чувства гордости за нашу страну и ее историю. Среди наиболее значимых проектов можно выделить: Цикл гражданско-патриотических мероприятий «Молодым хранить память»; Реквием «Поклонимся великим тем годам»; Общеуниверситетский патриотический фестиваль «Ради жизни на Земле»; Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Поздравляем наш Студенческий патриотический клуб с этим значительным достижением и желаем ему дальнейших успехов!
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...