В Погарском районе прошел первый день голосования
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Дом народов России открывает прием заявок на конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее». Целью Конкурса является поддержка и продвижение значимых проектов в сфере межнациональных отношений, направленных на укрепление общегражданской идентичности, поддержку этнокультурного и языкового многообразия Российской Федерации, а также на профилактику экстремизма и предупреждение конфликтов на национальной и религиозной почве.
Конкурс проводится Домом народов России при поддержке ФАДН России и совместно с АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».
Приоритетными темами проектов организаторы выделяют:
— проекты с детьми и молодежью;
— просветительские акции, мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти;
— развитие народной дипломатии;
— патриотические проекты;
— образовательные (просветительские) проекты.
Приём заявок будет проходить с 1 апреля по 31 августа 2023 г. на сайте Дома народов России. После чего Конкурсная комиссия, в состав которой входят представители органов государственной власти, общественных объединений, научного сообщества и работников информационной сферы, приступит к оценке проектов. Итогом станет награждение победителя и призеров Конкурса.
В пятницу, 11 сентября, с 8 часов утра в Брянской области, включая Погарский район, стартовало ...
Девушка служила водителем «полуторки», доставляя боеприпасы и продовольствие на передовую. За ...
Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба областного парламента. Инициатором мероприятия ...
Ранее эта выставка уже была показана в Центре народной культуры и ручного ткачества Жуковского ...
Обучение прошло бесплатно по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и было ...
Занятие с участниками смены провели бойцы СОБР «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской ...