Будьте внимательны
Уважаемые жители Погарского района! По информации военнослужащих, в течение предстоящих ...
Десятые Всемирные детские игры победителей стартовали в Москве 4 июля. По приглашению друзей из благотворительного фонда «Ванечка» в торжественной церемонии их открытия принял участие и Дмитрий Винокуров — мэр города Стародуба.
Игры победителей — это спортивные соревнования международные для подростков и детей, которые преодолели онкологические заболевания. Фондом «Подари жизнь» был запущен этот проект в 2010 году. А с 2018 года региональные этапы этого мероприятия проходят и за рубежом, а не только в России. В своих возрастных группах все участники соревнуются в шести видах спорта: плавание, стрельба, легкая атлетика, настольный теннис, футбол и шахматы.
Торжественное открытие в этом году началось с потрясающего мини-спектакля «Маленький принц». Анастасия Голуб выступила режиссёром, Чулпан Хаматова сыграла главную роль.
В футболе на десятых Всемирных детских играх Победителей золотую медаль завоевала стародубчанка Марина Клесун. Поздравляем Марину с победой!
Подробности и фото: группа «ВКонтакте» Дмитрия Винокурова
Уважаемые жители Погарского района! По информации военнослужащих, в течение предстоящих ...
Ежегодно с 2013 г. по инициативе Всемирного общества энцефалита 22 февраля отмечается Всемирный ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз отметил заслуженными наградами военнослужащих, ...
Последствия сильного снегопада, засыпавшего город ранее, превратились в внушительные сугробы, ...
Масленица – традиционный русский праздник, богатый, прежде всего, обильной и сытной пищей, где ...
Этот день стал еще одной важной вехой в истории школы, известной своими богатыми традициями. На ...