Брянские росгвардейцы обеспечили безопасность в День знаний
В преддверии нового учебного года сотрудниками Росгвардии были проверены свыше 400 объектов ...
День физкультурника, несмотря на непогоду, отметили в Погаре
На стадионе а райцентре собрались ветераны спорта, педагоги, любители физической культуры, юные спортсмены, чтобы вместе встретить самый спортивный праздник августа- День физкультурника.
С приветственным словом ко всем участникам праздника обратились заместитель главы администрации Погарского района Николай Иванович Астащенко, специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района Виктор Иванович Свистунов, ветеран спорта Василий Викторович Абаркин, директор МАУ «Одиссей» Владимир Михайлович Романьков. Они пожелали всем спортсменам, тренерам, преподавателям физкультуры , спортсменам творческих успехов, новых достижений в спорте.
В праздничный день, несмотря на кратковременные дожди, все желающие участвовали с в спортивных состязаниях, которые подарили минуты радости как спортсменам, так и зрителям. Большой вклад в организацию праздника внесли волонтеры культуры.
В преддверии нового учебного года сотрудниками Росгвардии были проверены свыше 400 объектов ...
Они оснащены современным оборудованием. Для учащихся это шанс изучить теорию и попробовать свои ...
За период с начала года этот этап успешно преодолели 2900 человек. Такую информацию ...
В Рязани завершился II Международный фестиваль уличной культуры и спорта BRICS Skate Cup 2026. ...
К началу учебного года Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария ...
Эта школа известна тем, что здесь учились шесть Героев Советского Союза и России, а само ...