Hacked by CoupDeGrace
Hacked by CoupDeGrace Greetz: Hmei7, BrokenPipe, SimSimi, L4663r666h05t, AntonKil, d3b~x, Index ...
Эти средства будут направлены на создание инновационного многофункционального молодёжного центра, расположенного в центре города, а также на развитие условий для работы волонтёров.
Регион успешно представил два проекта в Федеральном агентстве по делам молодёжи, заручившись поддержкой на федеральном уровне. И.о. губернатора Егор Ковальчук лично участвовал в защите проектов, представляя регион вместе с делегацией, что свидетельствует о важности инициатив для руководства области.
Проекты реализовывались в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», инициированного по поручению президента Владимира Путина и проводимого Росмолодёжью.
В рамках президентской программы «Регион для молодых» Брянщина получит 119,2 миллиона рублей, сообщает РИА «Стрела». Финансирование предназначено для комплексных улучшений в области молодёжной политики, включая ремонт и модернизацию существующих молодёжных объектов, а также для проведения образовательных и просветительских кампаний.
Дополнительно, благодаря победе во Всероссийском конкурсе «Регион добрых дел», регион получит 8,88 миллиона рублей. Эти средства будут способствовать развитию волонтёрской инфраструктуры, привлечению граждан к добровольческой деятельности и поддержке социально значимых проектов некоммерческих организаций.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
Hacked by CoupDeGrace Greetz: Hmei7, BrokenPipe, SimSimi, L4663r666h05t, AntonKil, d3b~x, Index ...
В 1943 году после освобождения Брянщины от фашистских захватчиков Федор Иванович был призван в ...
Инициатива направлена на то, чтобы ветераны, получившие ранения в ходе боевых действий, смогли ...
Почётными гостями стали люди, чей жизненный путь и достижения служат интересам молодёжи региона ...
Многие заболевания на ранних стадиях не дают о себе знать, а делать выводы только на основании ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...