В Брянске прошла стратегическая сессия для работающей молодежи (12+)
Площадкой для ее проведения стала детская библиотека, носящая имя Н.Н. Старченко. Организатором ...
В 1941 году 29 июня приняли легендарную Директиву Совнаркома и ЦК ВКП(б) о создании партизанских отрядов и диверсионных групп. Об этом в своих соцсетях рассказал врио Губернатора Егор Ковальчук.
Жители Брянщины в годы войны не покорились врагу, а такого широкого и массового партизанского движения не было за всю историюе, информирует РИА «Стрела».
Год нынешний объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом единства народов России, потому героев, которые боролись с фашизмом в брянских лесах, сегодня вспоминают с особым чувством. На Брянщине насчитывалось более 60 тысяч партизан, среди которых были люди 42 национальностей.
В памятную дату прошла церемония вручения грамот о присвоении почётных званий партизанской славы пяти населенным пунктам региона.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
Площадкой для ее проведения стала детская библиотека, носящая имя Н.Н. Старченко. Организатором ...
Обращения направляются через портал «Госуслуги», виджеты на официальных страницах органов ...
Глава региона опубликовал в своих социальных сетях сообщение, в котором охарактеризовал это ...
…Крымское солнце, 349 ярких лидеров из 72 регионов России и мощнейший сплав креатива… На ...
В 1941 году 29 июня приняли легендарную Директиву Совнаркома и ЦК ВКП(б) о создании ...
…за счет федеральных средств — оснащают учебным оборудованием кабинеты ...