В Брянске продолжается уборка улиц от снега
В Брянске продолжается уборка улиц и проезжих частей от снежного покрова. На территории города ...
8 марта, в День международной солидарности женщин, в центре Брянска состоялась крупномасштабная акция под названием «Вам, любимые». За несколько лет она превратилась в тёплую и по-настоящему ожидаемую традицию среди жительниц города.
На Театральной площади волонтёры и представители общественных организаций вручали женщинам цветущие тюльпаны — символ весны и изящества. Акцию провели многофункциональный молодёжный центр совместно с региональным управлением по вопросам молодёжи.
Поздравление с праздником было произнесено заместителем губернатора Брянской области Виталием Свинцовым. Он сказал, что Международный женский день, как и приход весны, наполнен верой в лучшее — когда холодные времена уступают место теплу, свету и обновлению.
В Брянске продолжается уборка улиц и проезжих частей от снежного покрова. На территории города ...
На особое внимание вынесен посёлок Радица-Крыловка — здесь установлен экран для оперативных ...
Финансирование на модернизацию учреждения было выделено в рамках регионального проекта ...
Улучшенная версия предоставляет возможность оперативно получать достоверные данные о текущем ...
Между периодами выступали молодые фигуристки, поразившие зрителей изяществом и мастерством. ...
В Брянской области завершился региональный этап соревнований по баскетболу, определивший лучших ...