Ключи от квартир – детям-сиротам Брянского района
Сегодня, накануне международного женского дня, в администрации Брянского района было ...
В концертном зале «Дружба» прошел праздничный концерт под названием «Вам, любимые!». Об этом сообщает корреспондент РИА «Стрела».
8 Марта, отмечаемый как первый весенний праздник, традиционно ассоциируется с расцветом природы и красотой женщин. В преддверии этой даты в Брянской области проходят многочисленные мероприятия, направленные на чествование и выражение благодарности женщинам за их преданность, любовь, верность и заботу.
В рамках концерта кадеты у входа в зал дарили женщинам тюльпаны, а участники РДДМ «Движение Первых» вручали тематические открытки. Приветствие гостей сопровождалось живой музыкой от камерной группы Губернаторского симфонического оркестра. В фойе также были организованы интерактивные зоны, подготовленные волонтерами.
На празднике присутствовали ключевые лица региона: Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Олег Матыцин, депутат Госдумы Николай Щеглов, глава города Марина Дбар, а также заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти, представители учреждений, ведомств и общественности.
Сегодня, накануне международного женского дня, в администрации Брянского района было ...
Накануне Международного женского дня представители благотворительного фонда «Ванечка» выразили ...
Особыми гостями праздника стали матери и супруги военнослужащих, погибших в ходе специальной ...
Во все времена женщины-ученые совершали открытия, которые меняли представление человечества о ...
В концертном зале «Дружба» прошел праздничный концерт под названием «Вам, любимые!». Об этом ...
Недавно, 7 февраля, Ольге Васильевне исполнилось 94 года. Несмотря на преклонный возраст, она ...