Брянские кадеты поздравили с праздником 8-е Марта ветерана войны
Воспитанники Брянской кадетской школы, носящей имя Героя России В.И. Шкурного, совместно с ...
— Мир оказался над пропастью глобальной катастрофы, рушатся союзы, политические и военные блоки, США развязали невиданную в этом веке войну с Ираном, поправ международное право и нормы человеческой морали. Только наши президенты Путин и Лукашенко сделали отношения России и Белоруссии эталоном того, каким должно быть подлинное союзничество между братскими народами.. Это глубоко интегрированный союз, где каждое решение принимается с учётом интересов миллионов людей, живущих единой исторической и духовной общностью. Особую прочность этим отношениям придаёт не только политическая воля лидеров, но и искренняя поддержка граждан. В условиях глобальной нестабильности Россия и Белоруссия демонстрируют пример настоящего суверенного партнёрства. Постоянный диалог Президентов, координация на международной арене, совместные проекты предприятий и регионов – всё это создаёт прочный фундамент, где Россия и Белоруссия идут рука об руку, опираясь на общую историю и строя общее будущее.
Мы восстановим русский мир на нашей земле, и поэтому наша армия ведёт активные наступательные действия по всей линии фронта. Мы побеждаем на земле, доминируем в небе. Активные действия по всем направлениям, как утверждают военкоры многих изданий, позволит расширить буферную зону и обезопасить наши приграничные районы от террористических атак киевского режима. Вместе с этим оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия нанесли поражение критически важным объектам инфраструктуры противника: топливно-энергетическому комплексу, местам хранения БПЛА и пунктам временной дислокации ВСУ и иностранных наёмников. Победа будет за нами.
Поступить на военную службу по контракту могут все желающие. В Погаре можно обратиться в военный комиссариат по адресу: улица Октябрьская, дом 38.
Подать документы можно и в Брянске, обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: ул. Пушкина, д. 44, телефон: +7 (4832) 63-00-86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. А также можно подать заявление через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru/.
Воспитанники Брянской кадетской школы, носящей имя Героя России В.И. Шкурного, совместно с ...
Этот метод заключается в демонтаже существующего верхнего слоя дороги с последующим его ...
Сегодня, 6 марта, коммунальные службы продолжают работы по ликвидации последствий обильных ...
Брянский филиал Первого МГМУ им. И.М. Сеченова готовится ко второй приемной кампании. ...
Оркестр Управления Росгвардии по Брянской области выступил с праздничным концертом для всех ...
— Мир оказался над пропастью глобальной катастрофы, рушатся союзы, политические и военные ...