Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить медико-психологическую помощь в специальном чате
Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить медико-психологическую ...
В преддверии 10-летия войск национальной гвардии Российской Федерации рассказываем о хрупкой девушке с сильным характером — лейтенанте полиции Анне Алдушиной.
С детства она увлекалась легкой атлетикой, а с 14 лет — занимается боксом.
Анна кандидат в мастера спорта по боксу, многократная победительница первенств Брянской области, международных и российских турниров, а также постоянный участник соревнований по боксу среди силовых ведомств спортивного общества «Динамо».
Выбор профессии для Анны был осознанным. Еще в школе она вдохновлялась фильмами о сильных и смелых людях, защищающих общественный порядок и закон.
«На одном из уроков мужества, организованных сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии, я окончательно решила связать свою жизнь с этой профессией» — с улыбкой вспоминает Анна.
После школы девушка поступила в Воронежский институт МВД по направлению от управления вневедомственной охраны Брянской области и успешно его окончила.
Уже два года Анна служит инженером в отделе вневедомственной охраны. Девушка успешно совмещает службу и хобби: осваивает современные технические средства охраны и активно участвует в спортивной жизни подразделения.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить медико-психологическую ...
Только за прошедшую ночь было вывезено 3330 тонн. С утра на работах задействовано 70 спецмашин ...
На очередном заседании антитеррористической комиссии Брянской области под председательством ...
Золото и бронзу соревнований завоевали брянские спортсмены. Победу в весовой категории до 44 кг ...
Ее задача — помочь старшеклассникам определиться с будущей профессией и трудоустроиться ...
В преддверии 10-летия войск национальной гвардии Российской Федерации рассказываем о хрупкой ...