В Брянске прошло открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

27 января 2026, 13:00 | Общество 4

Сегодня, 27 января, в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Это мероприятие подчеркивает важность патриотического воспитания молодежи и укрепления обороноспособности нашей страны.

В рамках месячника запланированы различные мероприятия, включая лекции, семинары, тематические выставки и спортивные соревнования. Участие представителей правительства, военного комиссариата и патриотических организаций свидетельствует о высоком уровне поддержки таких инициатив на региональном уровне. Программа месячника направлена на популяризацию военной службы, изучение основ безопасности и защиту Родины среди молодежи.

Такое внимание к вопросам военно-патриотического воспитания имеет особую значимость в нынешнее время, когда важно формировать активную гражданскую позицию у подрастающего поколения.

Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить