Антошин поздравил 1500 школьников Бежицкого района с Новым годом
В рамках этих встреч, которые прошли в нескольких школах округа, он поздравил полторы тысячи ...
Из областного бюджета выделяются средства на оплату сертификатов, и молодые люди имеют возможность самостоятельно выбрать квартиру на свободном рынке как на первичном, так и на вторичном рынке в течение года.
Как отметила начальник отдела опеки администрации района В.В. Шилина, такие моменты всегда вызывают радость у детей-сирот и тех, кто остался без попечения родителей. Это не только финансовая поддержка, но и реальный шанс создать собственный уголок счастья.
Счастливыми обладателями сертификатов стали Евгений Дедков и Екатерина Стафеева, каждому из которых вручили документы на сумму 3 146 418 рублей. Важный шаг стал возможен благодаря совместным усилиям местной власти, о чем подчеркнули глава Почепского района В.В. Касацкий и первый заместитель главы администрации района А.В. Зеленов.
Фото: Почепское слово 32
В рамках этих встреч, которые прошли в нескольких школах округа, он поздравил полторы тысячи ...
Также с этой целью закупают недостающий семенной материал, минеральные удобрения, средства ...
Наши земляки удостоены ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Указом ...
Открытие профильных кадетских классов Следственного комитета Российской Федерации в ...
Ключи получили Алина и Екатерина, именной жилищный сертификат на приобретение благоустроенного ...
В его рамках был рассмотрен бюджет города на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов, ...