Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Открытие профильных классов Следственного комитета Российской Федерации в Стародубском казачьем кадетском корпусе – значимое событие для Брянской области. Оно создает уникальные возможности для молодежи, заинтересованной в правосудии и правоохранительной деятельности.
Такое сотрудничество между государственными структурами, образовательными учреждениями и ветеранами юстиции является важным шагом в подготовке квалифицированных специалистов для следственных органов. Кадеты теперь смогут не только изучать теоретические основы, но и применять свои знания на практике, что значительно повысит их профессиональную подготовленность.
Нацеленность на развитие компетенций, связанных с работой в следственных органах, будет способствовать формированию высококвалифицированных кадров, что в свою очередь отразится на повышении уровня правопорядка и безопасности в регионе.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...